Динамо олимп волейбольный

Наши волейболисты поборются за полмиллиона - ТВ Миг

Игроки и тренеры профессионального волейбольного клуба Владимир сегодня. Динамо-Олимп – Подмосковье.

Волейбольный клуб ФАКЕЛ - Home

Ни дня без победы! В ответном матче 7 тура Молодежной лиги ФАКЕЛ обыграл краснодарское Динамо-.

Молодежная лига. Юноши Динамо-Олимп — Беркуты Урала.

ВОЛЕЙБОЛ. 19.00, Молодежная лига. Юноши Зенит-УОР - Динамо-Олимп. 19.00, Лига. 18.00, Чемпионат России. Мужчины. Динамо Мск. - Динамо-ЛО.

Волейбольный клуб Локомотив, Новосибирск

Волейбольный клуб Локомотив, Новосибирск. В Новосибирске стартовал традиционный турнир по волейболу – Кубок президента ОАО. 2, Динамо Москва, 26, 221, 4, 65, 69-28. 1, Динамо-Олимп, 10, 81, 21, 24, 26-9.

Волейбольный клуб Динамо – Тирасполь лидирует за 2 тура.

Волейбольный клуб Динамо – Тирасполь лидирует за 2 тура до окончания чемпионата. 10 апреля – Динамо – Олимп – 15-00.

Волейбольный клуб Динамо

Генеральный директор волейбольного клуба "Динамо" Краснодар - Руслан. Наша мужская команда принимает соперников дома в ДС Олимп.

В финале Кубка Молдовы по волейболу "Динамо" Тирасполь.

Встреча прошла в Кишиневе. "Динамо" Тирасполь уверенно победил в финале Кубка Молдовы унгенский "Олимп" в трех с.

Молодежная лига - ВК Белогорье

Белгород. Динамо-Олимп Москва — Нова-2 Новокуйбышевск — 30. Бутько Если Зенит перестаёт подавать, волейбол выравнивается.

Archives for Октябрь 2015 Дворец спорта Динамо

VII Волейбольный турнир памити В. С. Репина с участием мужской волейбольной команды Динамо Олимп. 31 октября 2015 г.

Динамо-олимп” выиграло молодежную лигу - Ежедневная.

ВОЛЕЙБОЛ. “ДИНАМО-ОЛИМП” ВЫИГРАЛО МОЛОДЕЖНУЮ ЛИГУ. Молодежная лига. Мужчины. Финал за 1-6-е места. Динамо-Олимп.